| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Литий-ионный полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение тока конца | 3.0В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=110mAh) |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Выбросы | 3.0В |
| Тип батареи | батарея полимера Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Липолимерные батареи |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Батареи LiPO на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1150mA |
| Размеры батарейных элементов | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | Максимальная протяженность: |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1500mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Максимальный размер ячейки | 10*30*40,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10.1 ((T) x30.0 ((W) x50.5 ((L) мм |