| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM105068 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3900mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3900mA |
| Тип батареи | Аккумулятор с высокой скоростью разряда |
|---|---|
| Модель | UNM801437 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM372933 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 420mAh |
| Типичная мощность | 440 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM422027 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM501885 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/900mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM861632 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 380 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/380mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM902040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 730mAh (3,0A разряд) |
| Типичная мощность | 750mAh (3,0A разряд) |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2500 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальное 8,8*21,0*94,0 мм |