| Тип батареи | 7Батарейка липолимера 4В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 720mAh |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 720mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный разряда тока | 1800mA ((1.0C) |
| Жизненный цикл | Над 500 раз |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM423040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 460mAh |
| Тип батареи | Изогнутая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 27 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |
| Тип батареи | Цилиндрическая LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 650mah |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 1000 мА |
| Тип батареи | Цилиндрическая клетка иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | Минимально 4000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение зарядки | 40,20 ± 0,05 В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | Батарейка из липолимера |
|---|---|
| Минимальная мощность | 1100 мАч |
| Типичная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки | 2С |
| Тип батареи | изготовленная на заказ батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2200mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/2200mA |
| Максимальный ток разряда | 1.0CA |