| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM682329 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Типичная мощность | 540mAh |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Минимальная мощность | 2000 мАч |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,5x40x67,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM372328 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Типичная мощность | 220 мАч |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 5.1 ((T) x37.0 ((W) x61.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM393548 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 820mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/820mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM823046 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Типичная мощность | 1240 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM301235 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Типичная мощность | 100mAh |