| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM823046 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Типичная мощность | 1240 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM682329 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Типичная мощность | 540mAh |
| Тип батареи | Цилиндрический литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 6500mAh |
| Быстрый ток зарядки | 6500mA/1C |
| Быстрый ток разряда | 13000mA/2C |
| Тип батареи | 3.7в литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 2000mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 155 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/155mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM902040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 730mAh (3,0A разряд) |
| Типичная мощность | 750mAh (3,0A разряд) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401014 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Мощность | 550mAh |
| Напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/550mA |
| Размер клетки | 5.5*25.5*40.5 мм |