| Тип батареи | Литий-полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная мощность | 500 мАч |
| Клеточная энергия | 10,85Wh |
| Тип батареи | липоаккумулятор |
|---|---|
| Номер модели | UNM503035 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная мощность | 500 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 370 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM802844 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351225 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 90mAh |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*50,5*80,5 мм |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |