| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номер модели | 104060 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Номинальная мощность | 3600 мАч |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2500 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальное 8,8*21,0*94,0 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки и конструкции |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM813848 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1730 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1730mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM583850 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103339 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM102242 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/1.5A |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10.1 ((T) x30.0 ((W) x50.5 ((L) мм |