| Тип батареи | Полимерная высоковольтная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 1700mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1700mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x36.0 ((W) x39.0 ((L) мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM602728 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 480 мАч |
| Типичная мощность | 500mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/350mA |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*30,5*48,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*30,5*50,5 мм |
| Тип батареи | Высоковольтные полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Модель | UNM441718 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Типичная мощность | 120mAh |
| Тип батареи | Липолимерные батареи |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/1850mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,55*40,3*74,0 мм |
| Тип батареи | Литий-полимерная аккумуляторная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM423040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 460mAh |