| Тип батареи | 18650 батарей |
|---|---|
| Типичная мощность | 2900mAh@0.2C |
| Номинальная мощность | 2750mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Тип батареи | батарея лития 18650 |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3000mAh@0,2C |
| Номинальная емкость (минимум) | 2900mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |