| Тип батареи | Изогнутая батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 20 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Кривая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 17 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4,35 В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Кривая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 16 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Кривая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 22mAh |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Изогнутая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 20 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*50,5*80,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*50,5*82,5 мм |
| Тип | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение разряда | 3.0В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/600mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной упаковки (максимум) | 4.0*28.5*32.5 мм |
| Тип батареи | 3.7в литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 2000mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Цвет | Серебро |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |