| Тип батареи | Батарейки NiMh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 7.2В |
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Размер | MAX 85*50*15 мм |
| Комбинированный режим | Шесть батарей бок о бок |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 19G |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 2600Mah |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 33g |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 13G |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 2300 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 31G |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 2100 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 35 г |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 8.5G |
| Тип батареи | Батареи NiMH |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 21G |
| Тип батареи | Литий-полимерная аккумуляторная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | липоаккумулятор |
|---|---|
| Номер модели | UNM503035 |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная мощность | 500 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/500mA |