| Тип батареи | Цилиндрическая клетка иона лития |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | батарея лития 18650 |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3000mAh@0,2C |
| Номинальная емкость (минимум) | 2900mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |