| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Тип батареи | 18650 батарей |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3500mAh@0,2C |
| Номинальная емкость (минимум) | 3400mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Цилиндрическая клетка иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3800mAh |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | 18650 батарей |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3200 мАч при 0,2°C |
| Номинальная емкость (минимум) | 3100 мАч при 0,2°C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | батарея лития 21700 |
|---|---|
| Стандартная емкость сброса | Обычно 5000 мАч. |
| Номинальная мощность сброса | Минус 4800 мАч. |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | Аккумулятор литий-ион 21700 |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 5000 мАч@0,2С |
| Номинальная емкость (минимум) | 4900mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Цилиндрическая клетка иона лития |
|---|---|
| Стандартная емкость сброса | Минимально 3350 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 2.65V |
| Тип батареи | изготовленная на заказ батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2200mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/2200mA |
| Максимальный ток разряда | 1.0CA |
| Тип батареи | липоаккумулятор |
|---|---|
| Номер модели | UNM503035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/500mA |