| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM462030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 220 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/220mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM652450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM501232 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 145 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/145mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM441018 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 45mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/45mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM803560 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1900mAH |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1900mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM400930 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 80mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/80mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM561118 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 65mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/65mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM403040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 530 мАч |
| Типичная мощность | 550mAh |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM683736 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 1220 мАч |
| Типичная мощность | 1250mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |