| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7.7 ((T) x30.5 ((W) x45.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM813848 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1730 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1730mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM112735 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Тип батареи | Батарейка из липолимера |
|---|---|
| Минимальная мощность | 1100 мАч |
| Типичная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки | 2С |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM703540 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 2300 мАч |
| Типичная мощность | 2300 мАч |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 циклов (0,2C) |
| Тип батареи | батарея полимера иона li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный размер аккумуляторной пачки | 8.1x30x50.5 мм (T*W*L) |