| Тип батареи | Литий-ионный полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение тока конца | 3.0В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=110mAh) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM373030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |