| Тип батареи | Цилиндрическая клетка иона лития |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 2850mAh |
| Номинальное напряжение | 3.65В |
| Напряжение зарядки | 40,20±0,05 В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | Цилиндрическая клетка иона лития |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.65В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM852530 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 650mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/650mA |
| Тип батареи | Аккумулятор с высокой скоростью разряда |
|---|---|
| Модель | UNM801437 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=430mAh) |
| Размер аккумуляторной пачки | MaxT5.0*W12.0*H75.0 мм |
| Тип батареи | Батареи для липополя |
|---|---|
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 3,6*20,0*29,0 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 5.1 ((T) x37.0 ((W) x61.5 ((L) мм |
| Тип батареи | 3Пакет аккумуляторов с перезаряжаемой силовой установкой.7В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5500 мач |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x42,0 ((W) x56,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |