| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM503759 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1150mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM402025 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/140mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM281314 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM251515 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/30mA |
| Энергетика | 0.111Wh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Цвет | Серебро |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Тип батареи | 4.35В липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 780 мАч |
| Типичная мощность | 800mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM422027 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM442332 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |