| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM504050 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1170 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1170mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103535 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1050mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1050mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM533774 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1800mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM621644 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 470 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM112258 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM502448 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 720mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/720mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, из которых: |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 180mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/180mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 70mAh |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM902040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 730mAh (3,0A разряд) |
| Типичная мощность | 750mAh (3,0A разряд) |