| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 130mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/130mA |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4,7*10,5*38,0 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=2000mAh) |
| Тип батареи | Батареи для липополя |
|---|---|
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 3,6*20,0*29,0 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM851228 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 230 мАч |
| Типичная мощность | 240 мАч |
| Тип батареи | батарея lipo 3,7 v |
|---|---|
| Номер модели | Строки, изготовленные из хлопка |
| Номинальное напряжение | 3,7 v |
| Номинальная мощность | 760 мАч |
| Ток заряда / разряда | 0.2C/152mA ((стандарт), 1C/760mA ((макс.) |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM102540 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Типичная мощность | 1250mAh |
| Тип батареи | Литий-полимерная батарея высокого напряжения |
|---|---|
| Модель | UNM 713540 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1530mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Типичная мощность | 1550mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Тип батареи | Полимерная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/150mA |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |