| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=430mAh) |
| Размер аккумуляторной пачки | MaxT5.0*W12.0*H75.0 мм |
| Тип | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/140mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM683736 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 1220 мАч |
| Типичная мощность | 1250mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM362019 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/100mA |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Модель | UNM361215 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 48mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/48mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM502535 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Кривая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 17 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4,35 В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Модель | UNM 803040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 950mAh |
| Максимальный ток зарядки | 1.0C / 4.2В |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 210mA |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размеры батарейных элементов | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Ток зарядки | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Максимальное непрерывное течение обязанности | 2600mA ((2.0C) |