| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Схема дизайна | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Типичная мощность | 50 мАч |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер батареи | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) мм |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Выбросы | 3.0В |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | Цилиндрическая липополимерная батарея / цилиндрическая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 680mAh |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 650mA |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351220 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Типичная мощность | 65mah |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM501885 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/900mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM251515 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/30mA |
| Энергетика | 0.111Wh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |