| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 70mAh |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM321223 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 75 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/75mA |
| Тип батареи | Литий-ионный полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение тока конца | 3.0В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=110mAh) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Размер ячейки Баттрея | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Нонниальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Номинальная мощность | 1100 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1100mA |
| Аккумулятор | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Ток заряда и разряда | 0.2/1.0С |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 200mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Упаковка |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 81 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/81mA |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Ток зарядки | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Максимальное непрерывное течение обязанности | 2600mA ((2.0C) |
| Тип батареи | Батареи LiPO на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1150mA |
| Размеры батарейных элементов | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) мм |