| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103535 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1050mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1050mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM402025 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/140mA |
| Тип батареи | Батарейка из липолимера |
|---|---|
| Минимальная мощность | 1100 мАч |
| Типичная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки | 2С |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной упаковки (максимум) | 4.0*28.5*32.5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/1.5A |
| Тип батареи | Батарея Li-Po |
|---|---|
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/260mAh |
| Размер клетки | Максимальное 3,2*27,5*30,5 мм |
| Тип батареи | 7Батарейка липолимера 4В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 720mAh |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 720mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) мм |
| Тип | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/140mA |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/260mA |
| Масса батареи | Около 5,0 г. |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Модель | UNM422035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |