| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7.7 ((T) x30.5 ((W) x45.5 ((L) мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=2000mAh) |
| Тип батареи | Литий-полимерная батарея высокого напряжения |
|---|---|
| Модель | UNM 713540 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1530mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Типичная мощность | 1550mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Тип батареи | Большая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3500 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8.3 ((T) x50.5 ((W) x63.0 ((L) мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Модель | UNM361215 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 48mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/48mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM322030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 130mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/130mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM281314 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный разряда тока | 1800mA ((1.0C) |
| Жизненный цикл | Над 500 раз |