| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM923060 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2050 мАч |
| Типичная мощность | 2100 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401014 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM471630 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 190 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/190mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM400816 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 32 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/32mA |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальная длина 7,5*43,0*35,0 мм |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM533774 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1800mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Ток разряда | 3.0В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM861632 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 380 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/380mA |
| Тип | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM 603458 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.2C/300mA |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2500 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальное 8,8*21,0*94,0 мм |