| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM362019 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/100mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM441018 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 45mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/45mA |
| Тип батареи | Батареи для липополя |
|---|---|
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 3,6*20,0*29,0 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401013 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM701450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/500mA |
| Тип батареи | Кривая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 17 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4,35 В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM372328 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Типичная мощность | 220 мАч |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 65mah |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 65mA ((1.0C) |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM902730 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 850mah |
| Типичная мощность | 900mah |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |