| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM471630 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 190 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/190mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | 603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Энергетика | 4.44Wh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM454260 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM602040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103535 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1050mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1050mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401419 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/50mA |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Модель | UNM 803040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 950mAh |
| Максимальный ток зарядки | 1.0C / 4.2В |
| Тип батареи | 21700 Литий-ионные перезаряжаемые элементы |
|---|---|
| Стандартная емкость сброса | Минус 4900 мАч |
| Номинальная мощность сброса | Минимально 4753 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 210mA |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размеры батарейных элементов | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батареи для липополя |
|---|---|
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 3,6*20,0*29,0 мм |