| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM105068 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3900mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3900mA |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM651545 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 370 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/370mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM703540 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Модель | UNM422035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM112735 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103339 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM982441 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1050mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1050mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM803560 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1900mAH |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1900mA |