| Тип батареи | 21700 Литий-ионная батарея |
|---|---|
| Стандартная емкость сброса | Минус 4900 мАч |
| Номинальная мощность сброса | Минимально 4750 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.63V |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Ток разряда | 3.0В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Цилиндрический литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 2500mAh@0.2C |
| Номинальная емкость (минимум) | 2400mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Липолимерные батареи |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Максимальный размер ячейки | 10*30*40,5 мм |
| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Схема дизайна | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Типичная мощность | 50 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7.7 ((T) x30.5 ((W) x45.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM813848 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1730 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1730mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM673867 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2350 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2350mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |