| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM301235 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Типичная мощность | 100mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM 933442 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1600 мАч |
| Максимальный ток зарядки | 2.0C / 4.20В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки и конструкции |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM102242 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM813848 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1730 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1730mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 290 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/290mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM583850 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351225 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 90mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/90mA |