| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Модель | UNM422035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Аккумулятор с высокой скоростью разряда |
|---|---|
| Модель | UNM801437 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Модель | UNM 803040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 950mAh |
| Максимальный ток зарядки | 1.0C / 4.2В |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1100 мАч |
| Стандартный поручать | 550mA |
| Максимальная зарядка | 1100 мА |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1680 мАч |
| Стандартный поручать | 320mA |
| Максимальная зарядка | 1600 мА |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 65mah |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 65mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 630mAh |
| Стандартный поручать | 315mA/0,5C |
| Максимальная зарядка | 3A/3.0В |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM533774 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1800mA |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Модель | UNM103962 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 3400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3400mA |