| Тип батареи | 3.87В высоковольтная липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5000Mah |
| Номинальное напряжение | 3.87В |
| Зарядка Volatge | 4.45V |
| Максимальный ток зарядки | 5000mA ((1.0C-4.45В) |
| Тип батареи | Литий-ионный полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение тока конца | 3.0В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=110mAh) |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Ток зарядки | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Максимальное непрерывное течение обязанности | 2600mA ((2.0C) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, изготовленные из: |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 3150 мАч |
| Типичная мощность | 3250 мАч |
| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Схема дизайна | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Типичная мощность | 50 мАч |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер батареи | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) мм |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 циклов (0,2C) |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Тип | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/140mA |
| Тип батареи | Батарейная пачка Lipo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 620 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/620mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) мм |