| Тип батареи | Липолимерная батарея на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток разряда/зарядки/разряда | 1C/300mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/200mA |
| Размеры батарей | 3.2*20.5*37.5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 370 мАч |
| Типичная мощность | 390 мАч |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный размер ячейки | 10*30,5*40,5 мм |
| Максимальный размер аккумуляторной пачки | 10*30,5*42,5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 155 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/155mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 210mA |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размеры батарейных элементов | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1500mA |
| Тип батареи | Маленькая липолимерная батарея |
|---|---|
| Напряжение | 3.7В |
| Мощность | 60mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/60mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 3,0 ((T) x 12,5 ((W) x 21,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM424567-2S |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Типичная мощность | 1550 мАч |
| Тип | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM 603458 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.2C/300mA |