| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM621644 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 470 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM802844 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Типичная мощность | 1030 мАч |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный размер ячейки | 10*30,5*40,5 мм |
| Максимальный размер аккумуляторной пачки | 10*30,5*42,5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM373030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM442332 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM504050 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1170 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1170mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM601218 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 80mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/80mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM503759 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1150mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, из которых: |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 180mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/180mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM575957 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2400mA |