| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM602728 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 480 мАч |
| Типичная мощность | 500mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM322030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 130mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/130mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM502852 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 760 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/760mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM583850 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM422027 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401013 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный разряда тока | 1800mA ((1.0C) |
| Жизненный цикл | Над 500 раз |
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 850mah |
| Типичная мощность | 870 мАч |
| Быстрый ток зарядки | 1C/850mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |