| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351225 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 90mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/90mA |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Модель | UNM422035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM101330 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 380 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/380mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM741671 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 840 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/840mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103339 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM533774 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1800mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM803560 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1900mAH |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1900mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM400930 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 80mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/80mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM472730 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/350mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Ток разряда | 3.0В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |