| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM902730 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 850mah |
| Типичная мощность | 900mah |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея лития полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер ячейки | 5.5*23.0*38.5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM322030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 130mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/130mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM861632 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 380 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/380mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM561118 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 65mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/65mA |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимум 10*30,5*40,5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM301235 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Типичная мощность | 100mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM802844 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Типичная мощность | 1030 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки и конструкции |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |