| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM251515 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/30mA |
| Энергетика | 0.111Wh |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 200mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/500mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 150mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Тип батареи | Литий-железофосфатная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4AH |
| Номинальное напряжение | 3.2В |
| Ограниченное напряжение заряда | 30,65±0,03 В |
| Напряжение отключения разряда | 2.0V |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10,2 x 34 x 52,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | 18650 перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 2600mAh@0.2C |
| Номинальная емкость (минимум) | 2500mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.65В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | батарея лития полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,0*20,0*50,5 мм |