| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер батареи | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) мм |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/800mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,5 ((T) x 20,5 ((W) x 44,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер ячейки | MAX 3.2*15.5*25.5 мм |
| Максимальное зарядное/разрядное/разрядное течение | 1.0C/80mA |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/260mA |
| Масса батареи | Около 5,0 г. |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 630mAh |
| Стандартный поручать | 315mA/0,5C |
| Максимальная зарядка | 3A/3.0В |
| Тип батареи | Цилиндрическая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Типичная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Быстрый ток зарядки | 2000mA ((1C) |
| Быстрый ток разряда | 4000mA ((2C) |
| Тип | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/140mA |
| Тип батареи | Батарейная пачка Lipo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 620 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/620mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 130mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/130mA |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4,7*10,5*38,0 мм |