| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 25 г |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 13.5g |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/110mA |
| Тип батареи | Батарея НИМХ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 14G |
| Тип батареи | 18650 батарей |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3200 мАч при 0,2°C |
| Номинальная емкость (минимум) | 3100 мАч при 0,2°C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM753440 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 950mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/950mA |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/600mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401014 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |