| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM902040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 730mAh (3,0A разряд) |
| Типичная мощность | 750mAh (3,0A разряд) |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1500mA |
| Тип батареи | Батарея Li-Po |
|---|---|
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/260mAh |
| Размер клетки | Максимальное 3,2*27,5*30,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | Максимальная протяженность: |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1100 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Цилиндрическая LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 650mah |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 1000 мА |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Минимальная мощность | 2000 мАч |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,5x40x67,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*50,5*80,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*50,5*82,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/250mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,0*20,0*30,0 мм |