| Тип батареи | Батарея с гидридом никель-металла |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 700mAh |
| Минимальная мощность | 700mAh |
| Стандартная плата | 70mA / 0,1C |
| Тип батареи | 3.7в литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 2000mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/450mA |
| Размер батареи | MAX 6,0*22,5*40,5 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM393548 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 820mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/820mA |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 2300 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 36 г |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, из которых: |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 180mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/180mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM402025 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/140mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10.1 ((T) x30.0 ((W) x50.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Аккумулятор литий-ион 21700 |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 5000 мАч@0,2С |
| Номинальная емкость (минимум) | 4900mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 5.1 ((T) x37.0 ((W) x61.5 ((L) мм |