| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM503759 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1150mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM911775 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1340 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1340mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM112258 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM741671 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 840 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/840mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM502852 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 760 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/760mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Цвет | Серебро |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 26 г |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 700mAh |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 12.5g |
| Тип батареи | Батарея НИМХ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 2600Mah |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 34 г |