| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, изготовленные из: |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/600mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM513436 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 700mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/700mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM575957 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2400mA |
| Тип батареи | Литий-железофосфатная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 6Ah |
| Номинальное напряжение | 3.2В |
| Ограниченное напряжение заряда | 3.65В |
| Стандартные обязанность/разряд тока | 1С |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM602728 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 480 мАч |
| Типичная мощность | 500mAh |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/1.5A |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351225 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 90mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/90mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM451012 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 37 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/37mA |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM113465 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3000mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM701450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/500mA |