| Тип батареи | Липолимерная батарея на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток разряда/зарядки/разряда | 1C/300mA |
| Тип батареи | батарея полимера иона li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный размер аккумуляторной пачки | 8.1x30x50.5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/200mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0С/1.0А |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 55mAh |
| Батарея обязанности | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4,5x11,5x22,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM823046 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Типичная мощность | 1240 мАч |
| Тип | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM 603458 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.2C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 290 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/290mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM554247 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1350mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1350mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM583850 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1300mA |