| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM802030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 420mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/420mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM462030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 220 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/220mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM852530 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 650mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/650mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM400816 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 32 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/32mA |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 циклов (0,2C) |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 85 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер клетки (максимум) | 30,9*28,5*30,5 мм |
| Размер батареи (макс.) | 4.5*15.0*24.0 мм |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Мощность | 550mAh |
| Напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/550mA |
| Размер клетки | 5.5*25.5*40.5 мм |
| Тип батареи | Маленькая липолимерная батарея |
|---|---|
| Напряжение | 3.7В |
| Мощность | 60mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/60mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 3,0 ((T) x 12,5 ((W) x 21,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Размер ячейки Баттрея | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |