| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM101330 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 380 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/380mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM963872 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3700 мач |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3700mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481834 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 270mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/270mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401013 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM601218 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 80mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/80mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM1260110 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 10000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/10000mA |
| Тип | Маленькая липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM401115 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 40mAh |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.2C/8mA |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*30,5*48,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*30,5*50,5 мм |