| Тип батареи | 3Пакет аккумуляторов с перезаряжаемой силовой установкой.7В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5500 мач |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x42,0 ((W) x56,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Ni-Mh |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 1.2В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Вес | 12G |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiFePO4 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.2В |
| Напряжение зарядки | 3.65В |
| Напряжение отключения разряда | 2.3V |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM372328 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Типичная мощность | 220 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Типичная мощность | 650mah |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM621644 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 470 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM373030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Упаковка |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 81 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/81mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM442332 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM504050 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1170 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1170mA |