| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный размер ячейки | 10*30,5*40,5 мм |
| Максимальный размер аккумуляторной пачки | 10*30,5*42,5 мм |
| Тип батареи | 3Пакет аккумуляторов с перезаряжаемой силовой установкой.7В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5500 мач |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x42,0 ((W) x56,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Ультратонкая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 45mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 45mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 200mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM102540 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Типичная мощность | 1250mAh |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM602728 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 480 мАч |
| Типичная мощность | 500mAh |
| Тип батареи | Литий-полимерная батарея высокого напряжения |
|---|---|
| Модель | UNM 713540 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1530mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Типичная мощность | 1550mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 циклов (0,2C) |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 210mA |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размеры батарейных элементов | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) мм |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Мощность | 550mAh |
| Напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/550mA |
| Размер клетки | 5.5*25.5*40.5 мм |